Особый режим работы в “нерабочие дни”

Сегодня продолжим тему введения нерабочих дней. Для судов, нотариусов, банков и налоговых инспекций будет определен особый режим работы с 30 октября по 07 ноября.

Некоторые суды продолжат работать в штатном режиме (например, Верховный суд Республики Башкортостан, Верховный суд Республики Татарстан, Арбитражный суд Республики Татарстан). Для получения точной информации по режиму работы судов рекомендуем смотреть официальный сайт соответствующего суда либо по контактному номеру телефона, указанному также на сайте суда.

По информации нотариальной палаты в период выходных  граждане и иные лица смогут посетить нотариальные конторы, в которых будут принимать “дежурные” работники. Список таких нотариальных контор можно будет посмотреть на официальном сайте нотариальной палаты соответствующего субъекта РФ. На территории РТ установлен следующий режим работы нотариусов.

В налоговых инспекциях личный прием приостановлен с 01 по 03 ноября 2021 г. ФНС России рекомендует уточнять время работы соответствующей налоговой инспекции на сайте службы. Дополнительно сообщаем о работе онлайн сервисов налоговой, которые позволяют разрешить большое количество вопросов.

Банкам рекомендовано самостоятельно определить порядок функционирования с 30 октября по 7 ноября, а также обеспечить поддержание доступности дистанционных сервисов




Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите

CTRL

+

ENTER